InicialEstadual Sub-19Tabela

Tabela

Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
01 13.06.2015 14:30 Nogueirão Potiguar-M-RN - x - Santa Cruz – RN - -
01 13.06.2015 15:00 Nazarenão Palmeira - x - Alecrim - -
01 13.06.2015 15:30 JL América de Natal - x - ABC - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
01 13.06.2015 15:00 Barretão Globo - x - Atlético Potiguar - -
01 13.06.2015 16:30 Nogueirão Mossoró E.C - x - C.A Potengi - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
02 19.06.2015 15:00 Iberezão Santa Cruz – RN - x - Palmeira - -
02 20.06.2015 15:30 JL América de Natal - x - Potiguar-M-RN - -
02 21.06.2015 15:00 Frasqueirão ABC - x - Alecrim - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
02 20.06.2015 13:30 JL Visão Celeste EC - x - C.A Potengi - -
02 20.06.2015 15:00 Barretão Globo - x - Mossoró E.C - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
03 26.06.2015 15:00 Iberezão Santa Cruz – RN - x - América de Natal - -
03 27.06.2015 13:30 JL Alecrim - x - Potiguar-M-RN - -
03 27.06.2015 15:00 Nazarenão Palmeira - x - ABC - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
03 27.06.2015 09:00 JL Visão Celeste EC - x - Globo - -
03 27.06.2015 15:30 JL Atlético Potiguar - x - Mossoró E.C - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
04 04.07.2015 13:00 JL Alecrim - x - Santa Cruz – RN - -
04 04.07.2015 15:00 Nogueirão Potiguar-M-RN - x - ABC - -
04 04.07.2015 15:30 JL América de Natal - x - Palmeira - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
04 04.07.2015 08:00 JL Atlético Potiguar - x - Visão Celeste EC - -
04 04.07.2015 10:00 JL C.A Potengi - x - Globo - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
05 11.07.2015 15:00 Nazarenão Palmeira - x - Potiguar-M-RN - -
05 11.07.2015 15:30 JL Alecrim - x - América de Natal - -
05 12.07.2015 15:00 Frasqueirão ABC - x - Santa Cruz – RN - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
05 11.07.2015 13:30 JL C.A Potengi - x - Atlético Potiguar - -
05 11.07.2015 15:00 Nogueirão Mossoró E.C - x - Visão Celeste EC - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
06 17.07.2015 15:00 Iberezão Santa Cruz – RN - x - Potiguar-M-RN - -
06 18.07.2015 10:00 JL Alecrim - x - Palmeira - -
06 19.07.2015 15:00 Frasqueirão ABC - x - América de Natal - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
06 18.07.2015 13:30 JL Atlético Potiguar - x - Globo - -
06 18.07.2015 15:30 JL C.A Potengi - x - Mossoró E.C - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
07 25.07.2015 15:00 Nazarenão Palmeira - x - Santa Cruz – RN - -
07 25.07.2015 15:30 JL Alecrim - x - ABC - -
07 25.07.2015 16:00 Nogueirão Potiguar-M-RN - x - América de Natal - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
07 25.07.2015 13:30 JL C.A Potengi - x - Visão Celeste EC - -
07 25.07.2015 14:00 Nogueirão Mossoró E.C - x - Globo - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
08 01.08.2015 15:00 Barretão Globo - x - Visão Celeste EC - -
08 01.08.2015 16:00 Nogueirão Mossoró E.C - x - Atlético Potiguar - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
08 01.08.2015 14:00 Nogueirão Potiguar-M-RN - x - Alecrim - -
08 01.08.2015 15:00 JL América de Natal - x - Santa Cruz – RN - -
08 02.08.2015 15:00 Frasqueirão ABC - x - Palmeira - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
09 07.08.2015 15:00 Iberezão Santa Cruz – RN - x - Alecrim - -
09 08.08.2015 15:00 Nazarenão Palmeira - x - América de Natal - -
09 09.08.2015 15:00 Frasqueirão ABC - x - Potiguar-M-RN - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
09 08.08.2015 15:00 JL Visão Celeste EC - x - Atlético Potiguar - -
09 08.08.2015 15:00 Barretão Globo - x - C.A Potengi - -
Grupo A CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
10 14.08.2015 15:00 Iberezão Santa Cruz – RN - x - ABC - -
10 15.08.2015 15:00 Nogueirão Potiguar-M-RN - x - Palmeira - -
10 15.08.2015 15:30 JL América de Natal - x - Alecrim - -
Grupo B CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
10 15.08.2015 09:00 JL Atlético Potiguar - x - C.A Potengi - -
10 15.08.2015 13:30 JL Visão Celeste EC - x - Mossoró E.C - -
Grupo C CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
Semi-Final 22.08.2015 00:00 A DEFINIR - x - - -
Semi-Final 22.08.2015 00:00 A DEFINIR - x - - -
Semi-Final 22.08.2015 00:00 A DEFINIR - x - - -
Semi-Final 22.08.2015 00:00 A DEFINIR - x - - -
Grupo D CAMPEONATO ESTADUAL SUB-19 (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
Final 29.08.2015 00:00 A DEFINIR - x - - -

 

Scroll To Top

Facebook

Likebox Slider Pro for WordPress