InicialEstadualTabela

Tabela

COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
01 22.04.2015 20:00 Nogueirão Potiguar 2 x 3 América - -
01 28.03.2015 16:00 Frasqueirão ABC 2 x 0 Alecrim - -
01 28.03.2015 17:00 Barretão Globo 2 x 1 Baraúnas - -
01 28.03.2015 20:00 Iberezão Santa Cruz 2 x 0 Palmeira - -
COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
02 04.04.2015 16:00 WALTER BICHÃO Baraúnas 1 x 2 Santa Cruz - -
02 04.04.2015 19:15 Frasqueirão ABC 2 x 0 Potiguar - -
02 04.04.2015 20:30 Nazarenão Palmeira 2 x 2 América - -
02 05.04.2015 17:00 Nazarenão Alecrim 1 x 1 Globo - -
COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
03 07.04.2015 20:30 Arena das Dunas América 4 x 1 Baraúnas - -
03 08.04.2015 20:00 Nazarenão Palmeira 0 x 4 ABC - -
03 08.04.2015 20:00 Nogueirão Potiguar 3 x 2 Alecrim - -
03 08.04.2015 20:00 Iberezão Santa Cruz 1 x 1 Globo - -
COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
04 11.04.2015 16:00 Frasqueirão ABC 4 x 0 Santa Cruz - -
04 11.04.2015 20:00 Nogueirão Baraúnas 3 x 1 Alecrim - -
04 12.04.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 3 x 2 Potiguar - -
04 12.04.2015 18:30 Barretão Globo 1 x 1 América - -
COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
05 14.04.2015 20:30 Frasqueirão ABC 1 x 0 Baraúnas - -
05 15.04.2015 20:00 Nogueirão Potiguar 0 x 3 Globo - -
05 15.04.2015 20:00 Iberezão Santa Cruz 0 x 3 América - -
05 15.04.2015 20:00 A DEFINIR Alecrim 2 x 0 Palmeira - -
COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
06 19.04.2015 17:00 A DEFINIR Alecrim 2 x 1 Santa Cruz - -
06 18.04.2015 17:00 Nogueirão Baraúnas 2 x 0 Potiguar - -
06 19.04.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 0 x 3 Globo - -
06 19.04.2015 17:00 Arena das Dunas América 0 x 2 ABC - -
COPA RIO GRANDE DO NORTE (2ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
07 25.04.2015 16:00 Barretão Globo - x - ABC - -
07 25.04.2015 16:00 Nogueirão Baraúnas - x - Palmeira - -
07 25.04.2015 16:00 Arena das Dunas América - x - Alecrim - -
07 25.04.2015 16:00 Iberezão Santa Cruz - x - Potiguar - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)ENCERRADA
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
01 01.02.2015 17:00 Walter Bichão Baraúnas 0 x 1 Globo - -
01 01.02.2015 17:00 Iberezão Alecrim 2 x 1 Corintians - -
01 01.02.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 1 x 3 Santa Cruz - -
01 01.02.2015 18:00 Arena das Dunas América 2 x 0 Potiguar - -
01 04.02.2015 19:00 Barretão Força e Luz 0 x 1 ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
02 08.02.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 3 x 2 Força e Luz - -
02 08.02.2015 17:00 Frasqueirão ABC 3 x 0 Palmeira - -
02 08.02.2015 17:00 Nazarenão Corintians 0 x 3 América - -
02 08.02.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 0 x 2 Baraúnas - -
02 08.02.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Alecrim - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
03 13.02.2015 19:00 Frasqueirão ABC 2 x 2 Corintians - -
03 14.02.2015 17:00 Iberezão Alecrim 1 x 0 Potiguar - -
03 15.02.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Santa Cruz - -
03 13.02.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 5 x 1 Força e Luz - -
03 15.02.2015 21:00 Walter Bichão Baraúnas 0 x 0 América - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
04 21.02.2015 16:00 Nazarenão Alecrim 0 x 1 ABC - -
04 22.02.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 2 x 1 Corintians - -
04 21.02.2015 17:00 Barretão Força e Luz 0 x 1 Baraúnas - -
04 22.02.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 2 x 0 Palmeira - -
04 22.02.2015 18:30 Arena das Dunas América 2 x 1 Globo - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
05 25.02.2015 19:00 Arena das Dunas América 5 x 0 Palmeira - -
05 25.02.2015 20:30 Iberezão Corintians 2 x 2 Globo - -
05 25.02.2015 20:30 Barretão Força e Luz 1 x 2 Santa Cruz - -
05 25.02.2015 20:30 Nazarenão Alecrim 2 x 1 Baraúnas - -
05 26.02.2015 19:00 Nogueirão Potiguar 0 x 0 ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
06 01.03.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 1 x 2 Alecrim - -
06 01.03.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Força e Luz - -
06 01.03.2015 17:00 Marizão Corintians 1 x 1 Palmeira - -
06 01.03.2015 17:00 Frasqueirão ABC 1 x 1 América - -
06 01.03.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 1 x 2 Baraúnas - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
07 07.03.2015 17:00 Walter Bichão Baraúnas 3 x 0 Corintians - -
07 08.03.2015 17:00 Arena das Dunas América 3 x 0 Força e Luz - -
07 08.03.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 1 x 2 Alecrim - -
07 08.03.2015 17:00 Barretão Globo 1 x 2 Potiguar - -
07 08.03.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 1 x 1 ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
08 14.03.2015 17:00 Arena das Dunas América 4- x 0 Santa Cruz - -
08 15.03.2015 17:00 Marizão Corintians 0 x 4- Potiguar - -
08 14.03.2015 17:00 Barretão Força e Luz 1 x 3 Alecrim - -
08 15.03.2015 17:00 Barretão Globo 4 x 0 Palmeira - -
08 14.03.2015 21:00 Walter Bichão Baraúnas 0 x 3 ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
09 21.03.2015 19:15 Barretão Força e Luz 1 x 0 Corintians - -
09 21.03.2015 19:15 Nazarenão Palmeira 1 x 0 Baraúnas - -
09 22.03.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 4 x 3 Santa Cruz - -
09 22.03.2015 16:00 Frasqueirão ABC 5 x 2 Globo - -
09 22.03.2015 18:45 Ninho do Piriquito Alecrim 0 x 2 América - -

 

Scroll To Top

Facebook

Likebox Slider Pro for WordPress