InicialEstadualTabela

Tabela

COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
01 01.02.2015 17:00 Walter Bichão Baraúnas 0 x 1 Globo - -
01 01.02.2015 17:00 Iberezão Alecrim 2 x 1 Corintians - -
01 01.02.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 1 x 3 Santa Cruz - -
01 01.02.2015 18:00 Arena das Dunas América 2 x 0 Potiguar - -
01 04.02.2015 19:00 Barretão Força e Luz 0 x 1 ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
02 08.02.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 3 x 2 Força e Luz - -
02 08.02.2015 17:00 Frasqueirão ABC 3 x 0 Palmeira - -
02 08.02.2015 17:00 Nazarenão Corintians 0 x 3 América - -
02 08.02.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 0 x 2 Baraúnas - -
02 08.02.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Alecrim - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
03 13.02.2015 19:00 Frasqueirão ABC 2 x 2 Corintians - -
03 14.02.2015 17:00 Iberezão Alecrim 1 x 0 Potiguar - -
03 15.02.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Santa Cruz - -
03 13.02.2015 17:00 Nazarenão Palmeira 5 x 1 Força e Luz - -
03 15.02.2015 21:00 Walter Bichão Baraúnas 0 x 0 América - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
04 21.02.2015 16:00 Nazarenão Alecrim 0 x 1 ABC - -
04 22.02.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 2 x 1 Corintians - -
04 21.02.2015 17:00 Barretão Força e Luz 0 x 1 Baraúnas - -
04 22.02.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 2 x 0 Palmeira - -
04 22.02.2015 18:30 Arena das Dunas América 2 x 1 Globo - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
05 25.02.2015 19:00 Arena das Dunas América 5 x 0 Palmeira - -
05 25.02.2015 20:30 Iberezão Corintians 2 x 2 Globo - -
05 25.02.2015 20:30 Barretão Força e Luz 1 x 2 Santa Cruz - -
05 25.02.2015 20:30 Nazarenão Alecrim 2 x 1 Baraúnas - -
05 26.02.2015 19:00 Nogueirão Potiguar 0 x 0 ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
06 01.03.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz 1 x 2 Alecrim - -
06 01.03.2015 17:00 Barretão Globo 3 x 0 Força e Luz - -
06 01.03.2015 17:00 Marizão Corintians 1 x 1 Palmeira - -
06 01.03.2015 17:00 Frasqueirão ABC 1 x 1 América - -
06 01.03.2015 17:00 Nogueirão Potiguar 1 x 2 Baraúnas - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
07 08.03.2015 17:00 Walter Bichão Baraúnas - x - Corintians - -
07 08.03.2015 17:00 Arena das Dunas América - x - Força e Luz - -
07 08.03.2015 17:00 Nazarenão Palmeira - x - Alecrim - -
07 08.03.2015 17:00 Barretão Globo - x - Potiguar - -
07 08.03.2015 17:00 Iberezão Santa Cruz - x - ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
08 15.03.2015 17:00 Arena das Dunas América - x - Santa Cruz - -
08 15.03.2015 17:00 Marizão Corintians - x - Potiguar - -
08 15.03.2015 17:00 Barretão Força e Luz - x - Alecrim - -
08 15.03.2015 17:00 Barretão Globo - x - Palmeira - -
08 15.03.2015 21:00 Walter Bichão Baraúnas - x - ABC - -
COPA CIDADE DO NATAL (1ª FASE)
Rodada Data Hora Local Time Local Visitante
09 22.03.2015 17:00 Barretão Força e Luz - x - Corintians - -
09 22.03.2015 17:00 Nazarenão Palmeira - x - Baraúnas - -
09 22.03.2015 17:00 Nogueirão Potiguar - x - Santa Cruz - -
09 22.03.2015 17:00 Frasqueirão ABC - x - Globo - -
09 22.03.2015 17:00 Ninho do Piriquito Alecrim - x - América - -

 

Scroll To Top

Facebook

Likebox Slider Pro for WordPress