Copy right © 2013

All Rights Reserved

高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた防水タイプの光ファイバケーブル。高強度・高信頼性に加えて柔軟性も兼ね備えた防水タイプの光ファイバケーブル。
●高強度・高信頼静に加えて柔軟性も兼ね備えた防水タイプの光ファイバーケーブルです。
●ファイバ線を浸水から守るためPBTチューブを採用しています。
●ステンレス管により高強度な保護を実現し、不適切なねじれを避けることができます。
●引張り強度、圧力抵抗に優れています。
●ネズミや蟻の噛みつきによる事故を防ぎます。
●UL規格、RoHS指令にも適合しています。
●LCコネクタとSCコネクタ、それにFCコネクタの組み合わせ選択が可能です。
●コネクタ:FCコネクタ×4‐FCコネクタ×4
●ケーブル長:10m
●ケーブル色:グレー
●ファイバ種別:マルチモード
●光ファイバコア径:50ミクロン
●光ファイバクラッド径:125ミクロン
●波長:850nm、1300nm
●伝送損失:3.0dB/km以下(850nm、1300nm)
●標準外径:6.0
●芯数:4芯

※送料無料商品のお客様都合によるご返品について
こちらの商品は送料無料としておりますが、お客様都合によるご返品の場合は、ご注文商品発送の際に弊社が負担した送料(梱包・事務手数料含め)は差し引いてのご返金となります。予めご了承の上ご検討お願いします。

シンプルYAMAHA マイクロコンポーネントシステム ホワイト MCR-B043W【即納・送料無料】NEC PC-VJ17EFWXJSRN ブラック【特価展示品】 ホブス HOBES DHF-3410、テスターLAN-T256003、HT- DHD-800-D(き)【ポイント10倍】 【アウトレット 化粧箱破損品】★HITACHI / 日立 白くまくん RAS-AJ22J【送料区分B】

【クーポン利用で2400円OFF】WZ0061DA ORIENT オリエント ORIENT STAR オリエントスター セミスケルトン オリスタ 自動巻き オートマチック 送料無料 プレゼント EPSON エプソン 丈夫な 【送料無料】アナログスチールストラップfestinaorologio da donna al quarzo con display analogico e cinturino in acciaio 【業界初!安心の3年保証!】福島工業 フクシマ 冷凍庫 内装ステンレス鋼板 幅900×奥行650×高1950mm URN-094FM6 【 メーカー直送/後払い決済 】【PFS SALE】

【リフォーム認定商品】【工事費込セット(商品+基本工事)】[N3S10PWASKSTEC-13A] ノーリツ ビルトインコンロ PROGRE プログレ マルチグリル 幅60cm プラチナシルバーガラストップ プレートパン・キャセロール付属 【都市ガス】 東芝 EQUIUM S7300 PES7334E221A7(き)【ポイント10倍】 シンボリック QNAP TVS-871T 24TB HDD搭載モデル (ミドルハイクラス 3TB HDD x 8 搭載) TV871T8MH30()【送料無料】 フィット Chrysler LHS 1999-2001 OEM スピーカー リプレイスメント Harmony R65 R5 & CXA300.4 Amp (Renewed) (海外取寄せ品)[汎用品]

###三菱 エコキュート【SRT-NK184D】(リモコンセット) Aシリーズ 寒冷地 給湯専用 角型 180L IW-307-White IN WIN (分類:PCケース) 有効 【今月限定/特別大特価】RAS-EK25K2-W日立 ルームエアコン壁掛形 8畳程度 シングル寒冷地向け 単相200V ワイヤレスEKシリーズRAS-EK25K2-Wが激安 【送料無料】キヤノン 写真用紙・プレミアムマット210g LFM-CPPM/42/210 42インチ1067mm×30.5m 1109C001 1本

【新品/取寄品/】PFC-GI50-OM3-SC-50 [マルチモード(50/125μm) OM3 屋内用光コード 2心 メガネ型 SCコネクター50m] 3991R FDTZ1125HP5SA-white\★エアコン3大特典祭★/三菱重工 業務用エアコン エクシードハイパー天井カセット4方向 ホワイトパネル 4馬力 同時ツイン超省エネ 三相200V ワイヤード≪ 送料無料!安心の1年間メーカー保証 ≫ 完全な仕様【ラ・クック PGD-30R同梱】ガスコンロ 都市ガス 天然ガス 2口 左強火 PA-371WXA-L 【送料無料】水無し両面焼きグリル 左大バーナー タイマー ガステーブル 両面グリル パロマ エブリシェフ 東京ガス 13A ブラック 黒 コンロ おしゃれ ガス台 ガスレンジ (業務用20セット) アマノ タイムパックカード(6欄印字)C

(業務用3セット) 【純正品】 EPSON エプソン インクカートリッジ/トナーカートリッジ 【ICGY39A GY グレー】_送料無料 三菱電機 業務用エアコン(Mr.SLIM) スリムER 4方向天井カセット形 フリーマルチコンポ 同時トリプル P160形 6馬力 ワイヤード ピュアホワイト PLZT-ERMP160EV 業界トップのAPF! グレード 【エプソン用】トナーカートリッジ LPC3T10C シアン